БОЛЬШАЯ ПОЛЬЗА МЕДОВОЙ ВОДЫ

Одну чайную ложку мёда нужно развести в стакане сырой воды. Получаем 30% раствор мёда, который по составу идентичен плазме крови. Мёд в сырой воде формирует кластерные связи (структурирует ее). Это повышает её целебные свойства. Медовая вода усваивается организмом быстро и полностью.

Читать


ОЧИЩЕНИЕ ЛЕГКИХ

В медицинских работах древнеиндийских лекарей есть особый метод очищения организма. Она основана на том, что процесс пищеварения начинается в полости рта, где у человека расположено много желёз. Это слюнные железы, подчелюстные железы, подъязычные и околоушные железы. Одна из особенностей работы слюнных желез - это выделение продуктов обмена и веществ, которые содержит кровь.

Читать

ЕСТЬ ЛИ ЛЕКАРСТВО ОТ СМЕРТИ?

Старость — это болезнь, и вылечить ее — задача биоинженера, считает доктор биологи­ческих наук, академик РАН, директор Института физико-химической биологии им. А.Н. Белозерского, декан факультета биоинженерии и биоинформатики МГУ им. М.В. Ломоносова Владимир Петрович Скулачев. С 2003 года он работает над созданием «лекарства от старости».

Читать

ИЗМЕНЕНИЕ ПСИХИКИ ЧЕЛОВЕКА С ПОМОЩЬЮ ВОДЫ

Временно изменить некоторые свойства психики можно без сильнодействующих препаратов или электромагнитного излучения. С помощью обычной воды!

Люди часто недовольны собой. Некоторые прилагают особые усилия,..

Читать

ПОЛЬЗА БАНИ

ЕСЛИ РАЗОГРЕТЬСЯ В БАНЕ ДО 40С, ТО НАЧИНАЕТСЯ ОТМИРАНИЕ РАКОВЫХ КЛЕТОК! 

БОЛЬШИНСТВО ВИРУСОВ ГИБНЕТ ПРИ ТАКОМ РАЗОГРЕВЕ ТЕЛА.

Чтобы БЫТЬ МОЛОДЫМ И ЗДОРОВЫМ, надо, чтобы процессы синтеза и очищения опережали процесс старения. 

 

Читать

КАК НАШЕ ТЕЛО ОБЩАЕТСЯ С НАМИ

Мы сами создаем так называемые болезни в нашем теле. Тело, как и все остальное в нашей жизни - не что иное, как прямое отражение наших убеждений и отношения ко всему. Наше тело все время общается с нами - если бы мы только нашли время прислушаться… Каждая клетка организма реагирует на каждое наше ощущение, мысль и слово. Продолжительный образ мыслей и слова определяют поведение и состояние тела. У..

Читать

ЗВЕРОБОЙ – МОЩНЫЙ ПРИРОДНЫЙ АНТИДЕПРЕССАНТ

Многочисленные исследования доказали, что зверобой является наиболее мощным природным антидепрессантом. Он рекомендуется при состояниях страха, напряжения и стресса. Ввиду содержания веществ с седативными свойствами, он особенно эффективен при депрессивных настроениях. Чай из зверобоя возвращает нам вкус к жизни и улыбку, как по волшебству исчезают беспокойство, бессонница и нервозность.

 

Все эксперты утверждают, что..

Читать

СЕРНЫЕ ПРОБКИ В УШАХ

 

Боль в ухе может свидетельствовать о наличии серной пробки. Серная пробка представляет собой накопление серных выделений, вызванное чрезмерно активной деятельностью серных желез. Ушная сера состоит из секрета сальных желез (кожного сала), омертвевших клеток кожи уха и, собственно, секрета серных желез, расположенных в..

Читать

СЕКРЕТЫ ПАЛЬЦЕВ РУК

Оказывается, человеческие органы неразрывно связаны с пальцами - это простой секрет гармонии тела и души!

 О ЧЕМ ГОВОРЯТ ПАЛЬЦЫ РУК?

На этот вопрос полного ответа вы не найдете. Много источников информации и..

Читать

ПРОСТЫЕ ПРАВИЛА ЗДОРОВОЙ ЖИЗНИ

Жить долго и быть здоровым - не проблема! Особенно если следовать простым правилам.

Наша жизнь состоит из условных постоянных тренировок, даже если мы это не называем так. И процесс здоровья одна из ключевых позиций тому..

Читать