ОЧИЩЕНИЕ ЛЕГКИХ

В медицинских работах древнеиндийских лекарей есть особый метод очищения организма. Она основана на том, что процесс пищеварения начинается в полости рта, где у человека расположено много желёз. Это слюнные железы, подчелюстные железы, подъязычные и околоушные железы. Одна из особенностей работы слюнных желез - это выделение продуктов обмена и веществ, которые содержит кровь.

Слюна имеет щелочную реакцию. Когда мы сосем или жуем, количество крови, которое протекает через слюнные железы, увеличивается в шесть раз. Происходит своеобразная прогонка всей энергии человека, и его тонких тел. К тонким телам относятся будхическое, ментальное, астральное, эфирное, при этом пять отрицательных энергий движутся вниз, а пять положительных вверх. Также и прогонка всей крови проходящий через этот уникальный фильтр, соответственно и их очистка.

 

Если процедуру описанную ниже делать регулярно, при этом делать вдох только через нос, то масло начинает очищать легкие и всасывается в кровь. Применяя данную процедуру, можно излечиться от хронических заболеваний желудка и паралича, радикулита,  фронтита, менингита, фарингита и многих других заболеваний, а так же продлить свою жизнь до 160 лет.

 

Наш организм старается избавится от большого количества нечистот с помощью верхних дыхательных путей, через рот, глаза, язык, нос, уши, а самое главное через лёгкие.  Те кто практикует голодание, знакомы с тем, что наличие грязи в организме в первую очередь нам показывает язык. Только после очищения организма,  можно переходить к  очищению лёгких. Для этого необходимо взять одну столовую ложку масла в рот, обратите внимание, что сосать его не нужно, а просто начать контролировать процесс дыхания.

 

ПРОЦЕДУРА ОЧИЩЕНИЯ ЛЕГКИХ:

1. С закрытым ртом делаем вдох  через нос.

2. Задерживаем дыхание, в этот момент масло попадает в кровь и впитывает в себя токсины, выводя из клеток патогенную микрофлору, которая поражает организм человека, ускоряет процесс старения.     Это могут быть и соли и другие совсем ненужные для организма вещества.

3. Через приоткрытый рот  делаем выдох, для этого необходимо приподнять голову, чтобы масло не вытекло.

 

Последовательно повторить весь процесс в течение 24 минут.

 

Вздох осуществляем через нос плавно и медленно в течение 7 секунд, после происходит задержка дыхания которая длится 5 секунд, далее плавный и медленный выдох через рот который длится 10 секунд. Осуществляя вдыхание воздуха через нос, а выдыхая его через рот тем самым происходит естественная и самопроизвольная  очистка.

 

  • вдох через нос -7 секунд,
  • задержка дыхания – 5 секунд,
  • выдох через рот – 10 секунд,

Чтобы усилить очищение, во время выдоха через рот на протяжении 12 минут, мысленно необходимо повторять следующее  утверждение.: «Лёгкие очищаются, очищаются, очищаются». По окончании чистки лёгких масло выплюнуть в унитаз.

 

ПОСЛЕДСТВИЯ ЗАГРЯЗНЕНИЯ ЛЕГКИХ И ФАКТОРЫ ВЛИЯЮЩИЕ НА ЗАГРЯЗНЕНИЕ.

Что бы ваш организм находился в тонусе, вышеописанную процедуру необходимо проводить утром натощак. Если вы следите за  здоровьем и ведете правильный образ жизни, то очистка легких существенно продлит вам жизнь. При здоровых легких у человека улучшаются мыслительные процессы и более оптимистично смотрит на жизнь.Человек с больными легкими наоборот, видит все только в черном цвете и замечает только неудачи.
Легкие не только отвечают за наше дыхание, от них зависти здоровье нашей кожи и волос. Поэтому только у здоровых людей кожа сияет румянцем и свежестью, а волосы блестящие и эластичные. Уныние, печаль и тоска очень негативно влияют на легкие и могут стать причиной туберкулеза. Уныние особенно имеет губительное воздействие на легкие. В экологии больших, промышленных городов, наши легкие подвергаются вредным воздействиям, поэтому они очень нуждаются в очистке, ведь при больных легких нарушаются все функции организма.
Добавлено: 9/3/2016


Оставить коментарий