КЛЮЧИ ОТНОШЕНИЙ МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ

Любые отношения, имеющие шанс быть долгосрочными, не должны быть сложными по определению!

Ну, сколько времени человек способен трахать мозг себе и другим в режиме нон-стоп? Ну, полгода, год, в особо запущенных случаях — пару лет. А потом он всех затрахивает окончательно, и публика в скорбном молчании покидает зрительный зал, оставляя героя в одиночестве потеть на сцене под..

Читать

КОДЕКС ПОВЕДЕНИЯ В КОНФЛИКТАХ

1. Дайте партнеру «выпустить пар». Если партнер раздражен и агрессивен, нужно помочь ему снизить внутреннее напряжение. Пока этого не произойдет, договориться с ним трудно или невозможно. Во время «взрыва» партнера следует вести себя спокойно, уверенно, но не..

Читать

ЖЕНСКАЯ МУДРОСТЬ

Пожалуй, главное умение, необходимое любому человеку, а женщине в особенности — это умение правильно строить отношения с другими людьми. Большинство людей, положа руку на сердце, согласятся, что область отношений для них — вечное поле битвы.

Каждая..

Читать

ЭНЕРГЕТИКА ВЗАИМООТНОШЕНИЙ

Если люди нравятся друг другу, то между ними происходит интенсивный энергетический обмен.
 
При этом оба испытывают удовольствие от общения. Во время общения двух людей между их аурами образуются каналы, по которым текут в обе стороны энергетические потоки. Потоки могут иметь любой цвет и принимать любую форму (их можно увидеть, обладая способностями к экстрасенсорному восприятию).
   

Читать

ЭВОЛЮЦИЯ СУПРУЖЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ

ФАЗА – ИДЕАЛИЗАЦИЯ

Продолжение фазы примерно 12-18 месяцев.

В этот момент все в человеке кажется прекрасным: внешность, голос, даже недостатки характера кажутся..

Читать

СЕКС АПГРЕЙД

Взгляды на нашу сексуальную природу и принципы взаимоотношений в семье безнадежно устарели, это — основная причина того, что пары расходятся, не успев пожениться. Поживите вместе год в настоящих отношениях ради эксперимента. Пока длится период ухаживания, вряд ли будущий муж может знать, как ведет себя его избранница за два дня до менструации. А женщине неплохо бы посмотреть на будущего мужа, как он ведет..

Читать

КАК ЖЕНИТЬСЯ И ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ

Сейчас в нашем современном мире так все поменялось, что старые правила взаимоотношений уже не работают, а как по новому - никто не знает. Кто-то пробует и обжигается, а кто-то - совсем закрывается, но это все равно не выход, поэтому давайте разбираться вместе...

Читать

А ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ БЫЛО СРАЗУ ТАК СДЕЛАТЬ?

 

Она: Ой, Господи, ой, ой ой!!! Дай, дай, дай!!! Хочу, хочу, хочу!!!

 

Бог: И нечего так орать! Чего хочешь ? Или кого?

 

Она: Вон видишь, в машину садится, высокий синеглазый такой! Такой классный! Я между прочим давно в него влюбилась ! И он мне вчера улыбнулся! Он,..

Читать

ИНСТАЛЛЯЦИЯ ЛЮБВИ

 
Техподдержка: слушаю вас.
 

Клиент: э-э-э-э-э… (после некоторых раздумий и сомнений), я решил опять инсталлировать «Любовь». Могли бы вы мне помочь?
 
Тех: разумеется. Если вы готовы, то начнем прямо сейчас.
 
Клиент: ну… я не очень разбираюсь в процессе, но думаю, что готов. С..

Читать

ОТГОВОРКИ НЕУДАЧНИКА

 

- Если бы у меня не было жены и семьи...
 
Эта вообще одна из наших самых любимых отговорок! Действительно, я с вами полностью согласен. Жена, семья – это такая обуза… Это не радость, не счастье – это секция батареи, привязанная к ногам на мосту реки в Чикаго.
 
-..

Читать