ОСНОВА ПРОДУКТИВНОСТИ БИЗНЕСА

Большинство людей считает, и особенно уделяется много внимания в рекомендациях, как достичь успеха на то, что продуктивность основывается на эффективном управлении временем. Казалось бы, все просто — меньше тратишь времени на ерунду, больше — на достижение своих целей. Однако, если посмотреть на опыт людей,..

Читать

ТОНКОСТИ СОВРЕМЕННОГО БИЗНЕСА

Любые предприниматели начинают бизнес не просто потому, что хотят создать компанию ради компании, а чтобы решить проблему, исполнить свое призвание и достичь цели, которая действительно способна изменить мир вокруг них. Но, разумеется, они также хотят, чтобы их фирма..

Читать

ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ КОМПАНИИ

Современное лидерство в бизнесе — это не только ментальное и рациональное, но и эмоциональное лидерство. Руководитель должен в совершенстве владеть искусством управления людьми на основе эмоционального интеллекта. Это означает, что он использует ресурс эмоций, направляет эмоции в нужное русло, эффективно управляет энергией эмоций.

Эмоциональный интеллект в на порядок важнее для..

Читать

ПРИЗНАКИ ВАШЕГО ПРОРЫВА

Здесь перечислены простые признаки, что вы стоите на границе и вот-вот добьетесь грандиозного прорыва.

ЭТО НЕ СОВЕТЫ. ЭТО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ИЛИ КАК РАСПОЗНАТЬ ГРЯДУЩИЙ УСПЕХ

В жизни не так сложно - быть..

Читать

ДАО ИЛИ ОСНОВЫ БИЗНЕСА

Фундамент и основа любого успеха в бизнесе держится на трех китах: концентрация, энергия и свобода.

Всего три момента управляют нашим бизнесом и нашей личностью. Постройте треугольник эффективности из этих сил, развивайте..

Читать

ДЕНЬГИ И ГОРОСКОП

Вроде бы банальные вещи, но на сколько совпадают - решать вам!

ОВЕН

Чтобы стать богатым, Овнам следует верить, что их банк никогда не прогорит. Держать деньги рядом – смерти подобно - Овен мот..

Читать

НЕ ВАШИ ПРОГРАММЫ БЕДНОСТИ

Деньги живут по своим законам и правилам. Не важно, знаете ли вы о них и следуете ли вы им, они работают, поэтому давайте хотя бы познакомимся с ними. Предлагаем рассмотреть основные факторы, определяющих запрограммированность на бедность и то, что мешает вам..

Читать

БОГАТСТВО, БЕДНОСТЬ И ВОСПИТАНИЕ

Одна из основных причин, по которой большинство людей не могут вырваться из цепких лап бедности, заключается в нашей несовершенной системе воспитания.

Она не создана воспитывать уверенных в себе, своих силах и возможностях людей. Не..

Читать

ДРЕВНЯЯ ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ

Это классика финансовой грамотности, которая была написана еще 10 тыс. лет до Нашей Эры.

  • Деньги любят тех, кто понимает и использует простые законы их накопления!
  • Время и знания – основные..

    Читать

ПОКАЗАТЕЛЬ ВАШЕГО УСПЕХА

ЛЮБАЯ РЕАКЦИЯ ПРОСТРАНСТВА СПРАВЕДЛИВА

Объективный показатель вашего успеха или неуспеха, это то, как вы меняете жизнь других людей к лучшему, то как вы помогаете в решении проблем других. Только в этом случае человеческое "хорошо и плохо" - совсем не работают.

Читать