РЕГЕНЕРАЦИЯ ОРГАНИЗМА, ИММУНИТЕТ И РАК

Одним из чудес нашего организма является процесс регенерации. Например, если удалено 70% печени, то через 3-4 недели она может полностью восстановиться. Эпителий кишечника обновляется каждые 5-7 суток, с очень большой скоростью меняется эпидермис кожи и многое другое.

  Читать


К ЧЕМУ ПРИВОДИТ СТРЕСС

Сильный стресс может привести к повышению уровня холестерина и артериального давления, что может вызвать коронарные (сердечные) заболевания.

Стресс — это состояние физического и эмоционального напряжения, которое может появиться в результате различных ситуаций или даже мыслей, как правило, оно вызвано сильным разочарованием, гневом или нервозностью.Иногда стресс может быть даже..

Читать

КАК ДЫШАТЬ

Наши предки четко осознавали, что человек энергию в свой организм получает не только с пищей, он также впитывает ее через дыхание и из воздуха через все свои поры кожи тела.

Человеческий организм испытывает на себе действие воздуха и ветра в течение всей жизни непрерывно. Когда мы вдыхаем в себя находящуюся в воздухе энергию — она накапливается в нас, как в аккумуляторах,..

Читать

НЕИЗВЕСТНЫЕ ФАКТЫ О СЕРДЦЕ

О сердце - разговор особый. Во все времена, из всех органов человека, сердцу уделяли, пожалуй, больше всего внимания. Между тем, если убрать завесы романтики, окажется, что мы не так и много о нем знаем.

 

 

ЭНЕРГИЯ СЕРДЦА

Сердце - главный труженик организма человека. Если провести аналогию, то..

Читать

ПСИХОСОМАТИКА ИЛИ О ЧЕМ ПОДСКАЖЕТ НАШЕ ТЕЛО

Иногда наша болезнь несет нам то или иное символическое послание — нужно лишь научиться понимать язык, на котором говорит она с нами через свои симптомы. Тем более что это не так уж и сложно…

 

Безуспешно лечитесь от язвы желудка? А не слишком ли часто вы занимаетесь «самоедством», «грызете себя»? Замучили боли в шее? Не пора ли скинуть тех, кто на ней сидит? Ломит спину? Может, вы взвалили на себя непомерно тяжелую ношу?..

Читать

СЛИЗЬ В ОРГАНИЗМЕ

Впервые слизь в организме образуется еще в раннем детстве тогда, когда мы съедаем что-то вареное. По мере того как мы растем, слизь накапливается и заполняет все полости нашего тела. Самым «любимым» местом скопления для слизи являются легкие, бронхи и желудок. Когда ее собирается слишком много, она начинает подниматься выше и выходит через нос. Как правило, очень часто мамы маленьких детей..

Читать

ПРОСТОЕ ЛЕКАРСТВО ОТ РАКА

Этот простой рецепт от рака исцелял многих людей. Эффект заключается в том, что препарат очищает кровеносные сосуды, почки и печень, излечивает сердце и повышает иммунитет и общий тонус организма. Он так же улучшает мозговую деятельность, поддерживает память и предотвращает сердечные приступы и инсульты. Многие люди утверждают, что это средство наиболее эффективно против различных видов..

Читать

ПРИНЦИПЫ ИСЦЕЛЕНИЯ

Мы есть не только то, что "перевариваем" собой - ощущения, чувства, эмоции, мысли и пища, а то, что нами усваивается. Есть простой факт, что многие симптомы наших проблем в действительности результаты того, что наше тело пытается излечить себя.

Читать

ТРЕНИРОВКА ЗДОРОВОГО СЕРДЦА

Самая главная мышца нашего тела - это не бицепс, и даже не грудные. Самая главная для человека мышца – это сердце. От его тренированности и размера зависит не просто ваш внешний вид. От этого напрямую зависит, где вы будете лежать после 60 лет – на пляже или под землей. У большинства людей в голове полный бардак по поводу правильной тренировки сердца. 

Читать

САМАЯ МОЩНАЯ ПРИРОДНАЯ НАСТОЙКА-АНТИБИОТИК

История использования этой чудодейственной настойки обращает нас в прошлое, когда человечество беспрестанно страдало от самых страшных инфекций и эпидемий. Этот напиток фактически является антибиотиком, убивающим грамположительные и грамотрицательные бактерии. Он также обладает противовирусными и противогрибковым свойствами, улучшает циркуляцию крови и лимфоток во всех системах нашего..

Читать