ТОНКОСТИ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ

Важный момент, который нужно понять: как только вы вступаете с кем-то в отношения, вы перестаете быть собой, вы становитесь чем-то другим, и это не понятно, нет каждого по одному - есть нечто общее, с которым непривычно и тяжело разобраться. По сути вы не становитесь кем-то другим, вам это не нужно, но вы проявляетесь по другому, чем-то иным, это – нечто. Отношения – это корабль, на котором вы не несете..

Читать

КОГДА ПРИШЛО ВРЕМЯ ОТПУСТИТЬ ЧЕЛОВЕКА

Зачастую нам бывает очень сложно отказаться от отношений с близким человеком, но бывает так, что лишь отпустив их и продолжая двигаться вперед, вы сможете стать сильнее, мудрее, и, в конечном итоге, счастливее. Как понять, что пришло время отпустить, и продолжать жить и двигаться дальше, давайте рассмотрим основные признаки...

 

Читать

КАРМИЧЕСКИЙ БРАК

О причинах непонимания и разлада в семье между супругами мы чаще рассматриваем внешнюю сторону. А если есть и другие объяснение... И здесь не столь важно, что мы сделали друг другу в прошлой жизни, за какие грехи расплачиваемся, какие долги отдаем или получаем... Важнее понять, что делать, если наш брак похож на кармический...

 

Понятие «карма» пришло к нам с Востока, хотя и наши народные пословицы очень хорошо отражают..

Читать

СЕКСУАЛЬНОСТЬ И ЭМОЦИОНАЛЬНОСТЬ

Сексуальность и эмоциональность очень важны и неразрывны в нашей жизни, но что мы знаем об этом?

Уже давно были сбиты наши истинные приоритеты, наша ДНК разрознена таким образом, что осталось только две спирали, сохранившие ограниченный объем информации и памяти, а сексуальное влечение в структуре физического тела не было затронуто. Оно было оставлено, конечно же, как..

Читать

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОД ПАРТНЕРСТВА

Известно, что дата рождения - это своеобразный энергетический код, когда ее привести методом арифметического сложения к простому числу. Например, вы родились 25.03. (год не учитывается). В нумерологии это число называется числом экспрессивности.

 

 

Тогда: 2 + 5 + 0 + 3 = 10 = 1..

Читать

ПЕРВЫЙ ПОЛОВОЙ АКТ ИЛИ ЗАКОН РИТА

Эта информация заставляет глубоко задуматься, и даже сделать выводы. Наши предки славяне, до христианства, строго соблюдали Закон РИТА, строжайшее внимание в котором уделялось рождению и воспитанию здорового, достойного поколения.

В этом Законе говорится, что у девушки первый мужчина должен стать отцом её детей. По современным взглядам можно сказать — пережитки прошлого,..

Читать

ЧТО ТАКОЕ КРИТИКА

У нас, у каждого есть свое мнение — и, конечно, всегда кто-то будет неправ. В итоге мы ежедневно наблюдаем вокруг себя облако нелестных ремарок и элементарного хамства из уст близких и чужих людей, которые, кажется, совсем не думают об уместности или эффекте своих слов. Проще всего отмахнуться от них со встречной агрессией, но из чужих замечаний можно извлечь и пользу — конечно, если критика будет..

Читать

НАСТОЯЩАЯ БЛИЗОСТЬ

Всякий раз, когда мы говорим о близости, первое, что приходит в голову - это секс. Но секс и близость - это чаще всего разные вещи. Во время занятий сексом мы можем быть физически очень близко друг к другу, но по настоящему, ментально, чувственно, эмоционально и душевно - на расстоянии в огромное количество километров. Близость опирается на знание. Она возможна только там, где как минимум один из партнеров знает..

Читать

ВЗАИМНЫЙ ЭНЕРГООБМЕН МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ

Вы будете удивлены тем, насколько отношения между мужчиной и женщиной могут серьезно менять судьбу друг друга. Речь не про счастье или страдание, речь идёт о кардинальных изменениях всей жизни!

Удивительно, но факт — энергообмен между мужчиной и женщиной начинается уже даже при встрече взглядов, неговоря уже о каких-то более близких, а тем более интимных отношениях...

Читать

СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ СИЛЫ

Кто сегодня сильный пол, а кто слабый – большая Любовь и мягкость - это конечно хорошо при наличии Мужчины - Защитника, Опоры и Хранителя. А если его нет, то женщине приходится выживать в нашем материальном мире и самой защищать и себя и своих детей. Нельзя, конечно быть..

Читать