НАСТОЯЩИЙ СЦЕНАРИЙ «МАТРИЦЫ», НЕ ПРИНЯТЫЙ ПРОДЮСЕРАМИ

Теперь я наконец нашёл ответы на те глупые дыры в сюжете, что мучили меня в этой трилогии. Это... Это просто гениально! Если бы фильм воплотили на экране как изначально было задумано – эффект от просмотра «Матрицы» был бы сильнее раз в 10. А по жестокости финального поворота событий этот фильм обошёл бы даже великолепный «Бойцовский клуб»!

Сценарий «Матрицы» создавался братьями..

Читать

КАК ОБЩАТЬСЯ С ЛЮДЬМИ, У КОТОРЫХ ВСЕГДА ВСЕ ПЛОХО

Жизненные трудности закаляют. По крайней мере должны - об этом сообщают многие религии и идеологии. Считается, что человек, переживая определенные проблемы, развивается, получает нужные знания и становится "лучше". Однако есть люди, которые зацикливаются на своих переживаниях: они постоянно недовольны, несчастны и печальны, у них в жизни все плохо, а даже если хорошо - то это просто какое-то недоразумение и станет..

Читать

УРОВНИ ЭВОЛЮЦИОННОГО РАЗВИТИЯ ДУШИ НА ЗЕМЛЕ

 

На нашей Земле существуют несколько условных уровней эволюционного развития. Давайте попробуем их выделить и дать им краткие описания:

ЗЕМНОЙ

Это души материальных миров, созданные сравнительно «недавно», и..

Читать

МИРОЗДАНИЮ НЕОБХОДИМЫ ТВОРЯЩИЕ ДУШИ

Среди нас живут люди, чьи души уже воплощались на Земле бесчисленное число раз, на протяжении многих и многих веков. Как узнать такого человека? Как узнать в нем себя?

Каково это — приходить снова и снова, увеличивая свой жизненный багаж раз за разом — и начиная, тем не менее, каждый раз с чистого листа?

Наши прошлые жизни, наш..

Читать

МОЗГ КАК ГОЛОГРАММА

Нельзя сказать, что мир - это полная иллюзия и объекты в нем отсутствуют; дело в другом: если вам удастся проникнуть в глубины вселенной и посмотреть на нее как на голографическую систему, вы придете к совершенно иной реальности той, которая поможет понять то, что до сих пор не находит объяснения в науке, а именно: паранормальные явления и синхронизмы - удивительные совпадения, имеющие внутреннюю связь.

Читать

ЧТО ТАКОЕ СТРАХ И КАК ЕГО ИСПОЛЬЗОВАТЬ

Научитесь контролировать свой страх и использовать его энергию в своих целях. Страх является неизменным спутником большинства людей, особенно в современных городских условиях, где насилие и противостояние друг к другу вошли в норму. Из всех эмоций, которые только в состоянии испытывать человек, лучше всего мы знакомы со страхом, т.к. именно страх оказывает на нас наибольшее влияние.

Читать


ТЕХНОЛОГИЯ ЛЕГАЛИЗАЦИИ «ОКНО ОВЕРТОНА»

Слышали ли вы когда-нибудь об "Окне Овертона"? Если нет, то рекомендую к прочтению эту ТЕХНОЛОГИЮ ЛЕГАЛИЗАЦИИ ЧЕГО УГОДНО. Вам станет понятно, как легализуют гомосексуализм и однополые браки. Станет совершенно очевидно, что работа по легализации педофилии и инцеста..

Читать

САМАЯ ВЫСОКООРГАНИЗОВАННАЯ ФОРМА ЭНЕРГИИ – МЫСЛЬ

Любая система и наша под названием "человек" не может нормально функционировать без определенных целей, задач и их реализации. Величайшая угроза для жизни и здоровья – отсутствие того, ради чего жить. В тот момент, когда человек перестает тешиться видением будущих достижений, его самого больше нет. Природа создала человека таким, что более всего и дольше всего он чувствует себя счастливым, когда стремится к..

Читать

КАК НАША РЕЧЬ ОТРАЖАЕТ ПРОЯВЛЕНИЯ УМА

Чтобы иметь хорошие взаимоотношения, очень важно обращать внимание на речь. Речь – это выражение и перевод наших мыслей, наших вибраций, в слова, в звук.

Какова сегодня наша речь? Мы обращаем мало внимания на тон, которым говорим, какие слова произносим. Используя бранные и просто очень грязные слова, мы как бы забыли о том, что такое благородная и возвышенная речь. Но везде..

Читать

СОВРЕМЕННАЯ ДЕГРАДАЦИЯ МОЗГА

С каждым днем все больше людей жалуется на проблемы с умственной деятельностью — на все возрастающую рассеянность, это невозможность концентрировать свое внимание, собираться с мыслями для решения каких-то задач, на сложности с запоминанием информации, на физическую невозможность читать большие тексты, не говоря уже про книги.

Как это ни парадоксально, данная проблема..

Читать