АЮРВЕДА ИЛИ КАКАЯ У ВАС РЕАКЦИЯ НА СТРЕСС?

При стрессе мы все ведем всегда индивидуально. А каково ваше поведение при стрессе? Теряете ли вы покой и вместе с ним аппетит или, напротив, встаете с дивана, только чтобы дойти до холодильника?

 

Такая наука, как..

Читать

КАК РАБОТАЕТ ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ

Золотое сечение - это универсальное проявление структурной гармонии. Оно встречается в природе, науке, искусстве – во всем, с чем может соприкоснуться человек. Однажды познакомившись с золотым правилом, человечество больше ему не изменяло. 

 

 

Читать

ЭГРЕГОР И ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ВЛИЯНИЕ НА ЛЮДЕЙ

Человек живёт в энергетическом пространстве и на себе испытывает влияние различных полевых структур, которыми насыщен окружающий мир. Мысль человека имеет энергетическое выражение и её возникновение вносит в..

Читать

КРИЗИСЫ И СЕМИЛЕТНИЕ ЦИКЛЫ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕКА

Человеческая жизнь развивается семилетними циклами. Каждый цикл завершается различным кризисом, ведущим к следующему этапу.

0 до 7 лет

Сильная связь с..

Читать

КАК МЫСЛИ И ОБИДЫ ЯВЛЯЮТСЯ ПРИЧИНАМИ БОЛЕЗНЕЙ

 

События жизни мы формируем нашими мыслями и отношением ко всему - к себе и окружающему миру. От этого зачастую бывают и многие болезни, потому что некорректные мысли - это те же страхи, чувства и эмоции: злоба, ненависть, гордыня,..

Читать

ЖИЗНЕННЫЕ ОКОВЫ

ЖЕЛАЮ, МОГУ, НО НЕ ДЕЛАЮ. ПОЧЕМУ?

Когда человек хочет что-то делать, его не остановить.

Как говорил Рэй Брэдбери автор “Вина из одуванчиков”: ”Если вы можете не писать, не пишите”.

Читать

ОСНОВЫ ЖИЗНЕННОЙ МУДРОСТИ

  • Счастье — внутри. Мы тратим слишком много времени на поиски одобрения и утешения со стороны. И всегда оказывается, что не там ищем. Загляните внутрь.
  • Будьте благодарны за все. За хорошее, за плохое, за ужасное. Жизнь сама по себе —..

    Читать

МИРОВОЗЗРЕНИЕ АРИЯ

Мировоззрение Ариев. Ведическая Мудрость Богов-Предков

МИРОВОЗЗРЕНИЕ АРИЯ

Арий учится понимать, что всё – Едино, всё есть Одно, но проявляется многообразно, «Единство в многообразии» – вот его..

Читать

ДУХОВНЫЕ ПРАКТИКИ И РЕАЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

У многих часто встает вопрос про духовные практики: что работает, а что нет?

Это очень важный вопрос: с какой позиции восприятия себя и духовных практик мы можем получить реальные результаты? «Ведь не все работает, не все..

Читать

ОТКУДА БЕРУТСЯ НАШИ МЫСЛИ

Человеческий мозг не является генератором мыслей, а лишь их приемником и передатчиком…

Мы — люди — похожи на ходячие «приемопередатчики», которые находятся внутри информационного поля. Наш мозг не является генератором мыслей, а скорее..

Читать