CОВРЕМЕННАЯ ДУХОВНОСТЬ И УЮТНОЕ РАЗВИТИЕ

Почти каждый раз когда я общаюсь с людьми, считающими себя идущими по духовному пути, я вижу одни и те же излюбленные остановки, сидя на которых они воображают свой путь. Остановиться легко. Настолько, что большинство духовных искателей ещё даже не вступило на путь, уютно устроившись на остановке под названием «Современная духовность». А уж на этой остановке есть всё что душа пожелает.

Читать

ОСНОВНЫЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ЗАКОНЫ

 

  • Знание обладает силой влияния. Это означает, что та или иная информация способна как поднять ваше настроение, то есть увеличить вашу энергетику, так и испортить его, то есть снизить ваши силы.
    Вывод: Фильтруйте поступающую к вам информацию. Сузьте или уберите совсем каналы,..

    Читать

МАТРИЦА V – ПРИРОДА РЕАЛЬНОСТИ

Хотите знать, кто вы на самом деле?

Зачем родились именно здесь и в это время?

Что означает происходящее вокруг и ваша жизнь в частности? Что ждёт вас после этой жизни?

В чём суть Реальности?

Читать


КАК РАСПОЗНАТЬ ПСЕВДОЗНАНИЕ

Как распознавать псевдознание и не вестись на ерунду? Что делать, если вы не обладаете даже базовыми знаниями в сфере, о которой читаете? Как в таком случае распознать пустышку или откровенную липу, не прибегая к поиску дополнительной информации?

Читать

ВАРНЫ И КАСТЫ – ЧТО НЕОБХОДИМО ЗНАТЬ

"Исполнить пусть плохо свой долг самолично гораздо важней, чем чужой сверх-отлично"

                                       ..

Читать

Я ПРОСТО ЕСТЬ

 

Однажды пришёл человек и спросил:

– Скажите, Что я делаю Здесь, на Земле?

– А кто ты? – был вопрос…

– Когда ты ответишь на этот вопрос, я отвечу на твой…

 

Он сидел в раздумьях полдня… Потом подошёл и сказал:

– Не знаю…

– Вот тебе подсказка – кто ты есть?

 

И..

Читать

МАГИЧЕСКАЯ ПРИРОДА ЗЕРКАЛ

Легенд и преданий, народных примет и реальных случаев, связанных с загадочными свойствами зеркал, история накопила немало. Сообщения носят поистине глобальный характер: они поступают с разных континентов, принадлежат разным эпохам и культурам. Во многих из них утверждается, что зеркала позволяют увидеть картины прошлого, пространственно удаленного настоящего и даже заглянуть в будущее. Мистики и прорицатели издревле уверяли, что зеркала,..

Читать

КАК ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ НА НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ

Атлантиду по праву можно назвать одной из самых древних цивилизаций на нашей планете. Она начала свое существование еще тогда, когда человеческой цивилизации еще не существовало. Атлантида – это отдельный галактический проект, который проводится Федерацией Сириуса на Земле.

Читать


ЧТО ТАКОЕ ОСОЗНАННЫЙ ЧЕЛОВЕК?

Что значит Осознанный Человек? Это человек, у которого связь с Душой уже установлена на 50%. Для примера: у среднестатистического жителя планеты, который вообще ни о каких высших материях никогда не задумывался и даже не собирается, ходит на свою работу, ест - пьет, радуется сексу и отпуску, копит деньги на всевозможные материальные блага, огорчается, когда вдруг отменяется поездка к морю и считает мужа или жену..

Читать

ЗНАНИЕ И ОСОЗНАННОСТЬ

В чем разница между осознанностью и знанием? Этот вопрос очень важен для понимания человеческой природы. Два слова с одинаковыми корнями имеют фундаментальное различие. Имеющий знание человек может быть очень умным, держа в памяти огромное количество различных сведений и фактов, обладающий же осознанностью может иногда даже не иметь высшего образования, но при этом владеть великой мудростью.

Читать