ФАЛЬСИФИКАЦИЯ НАШЕЙ СУТИ И ИСТОРИИ

Общий анализ обнаруженных в различных точках нашей планеты, в том числе и на территории нашей страны, древних артефактов, абсолютно не вписывающихся в официальную версию истории, позволяет сделать ряд некоторых выводов:

  • Читать

ФОКУСИРУЙТЕСЬ НА СВОИХ СИЛЬНЫХ СТОРОНАХ

Не тратьте время на то, в чем вы не сильны! Лучшие из лучших тратят очень мало времени на то, в чем они не сильны. Школьная система могла бы многому у них поучиться. Детям часто велят заниматься тем, что у них получается хуже, а на те предметы, которые идут..

Читать

ТЕОРИЯ МНОЖЕСТВЕННОСТИ МИРОВ

Вы уникальны? В вашем восприятии мира, ответ прост: вы отличаетесь от любого другого человека на этой планете. А наша Вселенная уникальна? Концепция множественных реальностей или параллельных вселенных усложняет этот ответ и бросает вызов: что мы знаем о вселенной и о нас самих?

Читать


НАША РЕАЛИЗАЦИЯ И ЗАДАЧА ДУШИ

Многих интересует вопрос: "Почему я не могу реализоваться?" 

Хочу сказать, что притягиваю к себе людей определенного склада. Это люди, которые ищут свой уникальный путь, которые чувствуют, что они не похожи на других. Они ощущают себя особенными, начиная с ситуаций в семье, затем в школе, потом в социуме, на работе. И даже если в результате определенных стараний им удаётся..

Читать

ПРОГРАММЫ, ЭНЕРГИЯ И РЕАЛИЗАЦИЯ

Мы одновременно полностью существуем на уровне энергий и вне материального мира Земли. Конечно, в течение наших жизней мы как раз к этому и стремились, отпуская все ограничения физической реальности и оставляя для себя лишь то, чем можно было владеть без риска, что вас будут использовать. Дело в том, что живя в физической реальности, мы все время стремимся овладеть глубочайшим пониманием ее смысла...

Читать

БЫСТРЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ

Есть древний и простой способ: если не задумываться и бессознательно назвать число от 1 до 101, то можно посмотреть на рекомендацию ниже в списке, которая заслуживает внимания сейчас. Возможно, это то, что вам сейчас необходимо, в чем-то вам поможет или направит... Называйте и читайте...

 

Читать

МАТРИЦА ТВОРЕНИЯ И БУДУЩЕЕ ЗЕМЛИ

Предлагаю вам ознакомиться с книгой Арианы Хава, где через форму диалога подается интересная концепция прошлого и настоящего нашей жизни. Не торопитесь с выводами, попробуйте прислушаться к себе, поразмышлять и сделать свои выводы по поводу своей жизни...

Читать

ПРОИСХОЖДЕНИЕ РАС ИЛИ КАК ВСЕ ЗАДУМЫВАЛОСЬ

Одна из интересных версий происхождения нашего мира...

Первичные расы соответствовали четырем стихиям Земли и имели четыре основных цвета: черный, красный, белый и желтый. Из них смешивались новые цвета и появлялись новые расовые характеристики.

Такой была физическая, эмоциональная и ментальная конституция по изначальной задумке.

Читать

ПАМЯТКА ЧЕЛОВЕКУ

ПРОСТЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ:

Если хотя бы один человек на планете смог это сделать, значит ты тоже сможешь это сделать. Ведь ты тоже человек. А если этого ещё никто не делал, то кто мешает тебе первому попробовать? В нашем мире слово "надо" по отношению к другим никто не имеет право произносить, если это не обоюдная ответственность и..

Читать

ОСНОВНЫЕ ПРИЕМЫ МАНИПУЛИРОВАНИЯ

Вы уже попадались на крючок людей, которые некорректно общаются, унижают и заставляют вас молчать различными способами?

Нездоровые или деструктивные люди — носители злокачественного нарциссизма, психопатии и антисоциальных черт — часто демонстрируют неадекватное поведение в отношениях, в результате эксплуатируя, унижая и обижая своих партнеров или партнерш, родных и..

Читать