ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ

Многие люди живут вроде бы праведно, не делают зла другим, соблюдают заповеди Христа в меру сил своих, трудятся с полной отдачей, а вот успех к ним что-то не спешит, жизнь их полна тяжелых испытаний, проблем, которые накатываются как снежная лавина. Эти люди все чаще и чаще задают себе вопрос: « За что все это мне?» Если вопрос задан, придет и ответ на него. Все больше людей начинают задавать себе вопрос: «Зачем я живу на Земле? Неужели,..

Читать

ПОЧЕМУ МЫ ПРИНИМАЕМ ЖЕЛАНИЕ ЗА СЧАСТЬЕ


Дофамин, нейробиология и нейромаркетинг:  почему мы принимаем желание за счастье?

Все хотят укрепить силу воли. Но до сих пор не было преподавателя, который взялся бы сделать научно-обоснованный..

Читать

ТУРБОРЕЖИМ МОЗГА

 

Хотите стать умнее? Нет ничего проще. Возможно, вскоре достаточно будет одной… нет, не таблетки, а обычной девятивольтовой батарейки

  • Фелипе Фрейни, профессор неврологии Гарвардской медицинской школы «В 2007..

    Читать

СТАЛКИНГ

СТАЛКИНГ (STALKING)

Это слово, в принятой интерпретации вошло в обиход с легкой руки Карлоса Кастанеды, а точнее — благодаря переводчикам его книг, в которых есть исчерпывающее объяснение данного термина.

Читать


ЧТО НЕОБХОДИМО ДЕРЖАТЬ В ТАЙНЕ

Тайна — это не ложь, это один из аспектов культурного поведения.

Первое, что надо держать в секрете — это ваш рецепт сильного лекарства, который у вас хорошо получается. Кажется, что такой рецепт надо рассказывать на..

Читать

ПРИЗНАКИ ЖИЗНИ В МАТРИЦЕ

Еще несколько тысяч лет назад Платон предположил: то, что мы видим, может быть вовсе не реальным. С появлением компьютеров идея обрела новую жизнь, особенно в последние годы, когда появились фильмы «Начало», «Темный город» и трилогия «Матрица». Ну и задолго до появления этих..

Читать

СПОСОБЫ МАНИПУЛИРОВАНИЯ ЛЮДЬМИ ЧЕРЕЗ СМИ


Вот вам список основных способов манипулирования людьми с помощью средств массовой информации.

 

ОТВЛЕЧЕНИЕ ВНИМАНИЯ

Основным элементом управления обществом является отвлечение внимания людей от важных проблем и решений, принимаемых..

Читать

КАК С НАМИ ОБЩАЮТСЯ ВЫСШИЕ СИЛЫ

ДАВАЙТЕ РАССМОТРИМ ЯЗЫК ВЫСШИХ СИЛ

Бог, Ангелы, Высшие силы, Пространство, Вселенная - как много мистических названий и каждому близко свое, суть не в названии, а в том, что есть что-то выше нас, что нас ведет, подсказывает и контролирует, а это неоспоримый факт. Высшие Силы с нами говорят постоянно. Вопрос только в том, чтобы услышать и понять их..

Читать

ОСНОВНЫЕ СОЖАЛЕНИЯ ЛЮДЕЙ

Рейтинг основных сожалений людей, подошедших к самому краю жизни

 

 

Я сожалею, что у меня не было смелости, чтобы жить жизнью, правильной именно для меня, а не жизнью, которую ожидали от меня другие.

Это наиболее распространенное сожаление среди людей. Когда люди осознают, что их жизнь почти..

Читать

СУДЬБА И ХАРАКТЕР ЧЕЛОВЕКА ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ

 

Дата рождения любого человека имеет много различных и важных значений, по ней можно определить основные черты характера, предназначения и судьбы человека. По мнению древней науки о цифрах, числа даты рождения являются самыми важными в судьбе, так как характер человека..

Читать