ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА РЕШЕНИЯ КОНФЛИКТОВ

Не секрет, что избежать ссор нелегко. Даже в самых счастливых семьях случаются ссоры. Конечно, выстроить отношения так, чтобы полностью избежать ссор практически невозможно. Но научиться выходить из конфликтных ситуаций необходимо. Вам же не нужен грандиозный скандал, так ведь?

 

Наиболее оптимальный вариант – компромисс. Найдите то решение, которое подойдет и той, и другой стороне. Запомните, если одна из сторон идет на..

Читать

СИЛА НАПУТСТВИЯ

Задумывались ли вы о том, насколько важно, какие именно слова вы говорите человеку, провожая его? Доброе напутствие имеет для каждого из нас огромное значение — неважно, идем ли мы на экзамен или на переговоры по поводу трудоустройства, отправляемся на медицинское обследование или в дальнее путешествие.

Читать

ТИПЫ ЖЕН

В ведических источниках описано семь типов жен. Они отличаются по поведению, чертам характера, отношению к близким. Раньше считалось, что именно по этим критериям нужно выбирать себе невесту. Но мы рассмотрим это немного с другой позиции – как мы можем изменить свой «тип», чтобы отношения развивались и радовали.

Читать

СЛАВЯНСКАЯ КАМАСУТРА

Мы привыкли думать, что вопросами плотской любви всерьез интересовались только индийцы и китайцы...

"Камасутра” и "Дао любви” на слуху у всех, хотя, признаться, мало кто вдумчиво изучал эти трактаты. Оказывается, "Камасутра" это славянское название. Бог Кама это славяноарийский бог любви, в честь него у нас названа и прекрасная река Кама с которой связано много легенд -..

Читать

КАК СДЕЛАТЬ МУЖА БОГАТЫМ И УСПЕШНЫМ?

В рамках общения не один раз сталкивался с таким интересным фактом: пока мужчина с одной женщиной, перебивается с хлеба на квас. А нашел себе другую жену, как будто крылья расправил. Очень быстро пошел в гору.

Ставлю на..

Читать

ПРОСТЫЕ СПОСОБЫ ЗАЩИТЫ ОТ НЕГАТИВНОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ

 
ЕСЛИ НА ВАС ОКАЗЫВАЮТ ВОЗДЕЙСТВИЯ РЯДОМ:

Если вы чувствуете, ощущаете или опасаетесь, что собеседник или некто имеющий негативный или..

Читать

ЕСЛИ НАС СТЫДИЛИ И ОБВИНЯЛИ В ДЕТСТВЕ

КАК МЫ ПРОЯВЛЯЕМ СЕБЯ ИЛИ ХАРАКТЕРИСТИКА ВЗРОСЛЫХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫХ СТЫДИЛИ И ОБВИНЯЛИ В ДЕТСТВЕ...
  • Взрослые, которых стыдили, когда они были детьми, боятся быть уязвимыми и страшатся самораскрытия (боятся..

    Читать

РАСПРОСТРАНЕННЫЕ ТИПЫ ОТНОШЕНИЙ

Какими бы разными и уникальными мы ни были, наши личные отношения зачастую развиваются по сходным сценариям.

 

Вот несколько наиболее распространенных типов отношений.

Читать

КАРМИЧЕСКИЕ СВЯЗИ

Что нас связывает кармически: дети, любимые, супруги, родители, друзья, прохожие?

Любая встреча в жизни - кармическая. Каждая для чего-то и почему-то дана вам. Каждая откладывает свой отпечаток в вашей судьбе. По Закону кармических связей, все..

Читать

КАК ЖЕЛАТЕЛЬНО ОБЩАТЬСЯ С ДЕТЬМИ

Что нужно говорить детям, чтобы они выросли действительно счастливыми?

Сейчас очень модно быть хорошим родителем. Модно заботиться о своем ребенке, любить его, обращать внимание на его чувства и взгляды. Модно растить его не на..

Читать