НАСТОЯЩАЯ БЛИЗОСТЬ

Всякий раз, когда мы говорим о близости, первое, что приходит в голову - это секс. Но секс и близость - это чаще всего разные вещи. Во время занятий сексом мы можем быть физически очень близко друг к другу, но по настоящему, ментально, чувственно, эмоционально и душевно - на расстоянии в огромное количество километров. Близость опирается на знание. Она возможна только там, где как минимум один из партнеров знает..

Читать

ВЗАИМНЫЙ ЭНЕРГООБМЕН МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ

Вы будете удивлены тем, насколько отношения между мужчиной и женщиной могут серьезно менять судьбу друг друга. Речь не про счастье или страдание, речь идёт о кардинальных изменениях всей жизни!

Удивительно, но факт — энергообмен между мужчиной и женщиной начинается уже даже при встрече взглядов, неговоря уже о каких-то более близких, а тем более интимных отношениях...

Читать

СЕКРЕТЫ ЖЕНСКОЙ СИЛЫ

Кто сегодня сильный пол, а кто слабый – большая Любовь и мягкость - это конечно хорошо при наличии Мужчины - Защитника, Опоры и Хранителя. А если его нет, то женщине приходится выживать в нашем материальном мире и самой защищать и себя и своих детей. Нельзя, конечно быть..

Читать

ЖИЗНЬ, ЛЮБОВЬ И НЕЗРЕЛОСТЬ ОТНОШЕНИЙ

У нее длинное все, что должно быть длинным: ноги, волосы, ногти. У нее округлое все, что должно быть округлым (из скромности не будем перечислять). Она ходит на свидания без нижнего белья, поэтому у нее на лице загадочная улыбка и сексуальная аура окутывает ее с ног до головы. Она прилично зарабатывает и стильно выглядит.

Читать

МУЖСКОЕ ВЗРОСЛЕНИЕ

Для того, чтобы раскрыть серьезную тему МУЖСКОГО ВЗРОСЛЕНИЯ или ЗРЕЛОСТИ, необходимо для начала разделить ее на условные составляющие - внешнюю и внутреннюю. Ко внешней части относится все, начиная с поступков, возраста, внешнего образа, стиля и манеры поведения, общения с противоположным полом. К внутренней - это насколько индивидуально мужчина разобрался и познал себя, научился собой пользоваться,..

Читать

ТАЙНЫ ОТНОШЕНИЙ

Тайны, которые мужчина и женщина должны знать друг о друге…

Мужчина и женщина ищут в отношениях внимания к себе. Любое неудовлетворение в отношениях возникает из-за того, что одна из сторон недополучает внимание от партнера.

 

Читать

ЭТАПЫ РАЗВИТИЯ ОТНОШЕНИЙ МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ


Отношения
– это почти всегда сложно. Так или иначе, нам приходится иметь дело со своими детскими травмами, неудовлетворенными потребностями, ранними решениями, иллюзиями, семейными сценариями и прочими подводными течениями,..

Читать

ПРИРОДА СЕКСУАЛЬНОСТИ

Рано или поздно любой человек сталкивается с одной из самых сильных и загадочных энергий человеческого организма – сексуальной.

И тут же возникает вопрос, как с ней быть? Мало кто задумывался о том, что такое сексуальность?

Если быть совсем кратким, то сексуальность - это процесс привлечения партнера в творчество для создания себе..

Читать

СТАНДАРТНЫЕ ОШИБКИ В ОТНОШЕНИЯХ

 

Не повторяйте следующие стандартные ошибки, которые проходят почти все в личных ОТНОШЕНИЯХ.

 

НИКОГДА не прекращайте ухаживать друг за другом. НИКОГДА не прекращайте знакомиться, каждый день, каждую ночь, мы все изменяемся, хоть нам..

Читать

КАК ПРЕРВАТЬ НЕНУЖНЫЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ СВЯЗИ

Бывало ли у вас такое, что вы внезапно ощущаете упадок сил, резкое ухудшение самочувствия, невезение на ровном месте?

Случается ли, что всплывают сами собой какие-то обрывки фраз и образы из прошлого, накатывают необъяснимые чувства, что-то вроде сожаления или отчаяния? Если так, знайте – скорее всего, у вас много незавершенных энергетических связей с другими людьми.

Читать