НУМЕРОЛОГИЯ И БИЗНЕС

Проверьте себя просто: узнайте Ваш код по дате рождения!

Например: дата рождения 11.08.1983

11.08.1983=1+1+0+8+1+9+8+3=31=3+1=4

Число 4- это ваш личный код.

Читать

ПРЕГРАДЫ НА ПУТИ К БОГАТСТВУ

 

Давайте рассмотрим основные преграды, которые мешают нам реализовать себя в материальном мире, остаться и быть собой, быть финансовонезависимыми, и так.

 

НЕ ЗНАНИЕ СЕБЯ

У каждого из нас есть свои таланты, способы и возможности к тем или..

Читать

ТАЙМ-МЕНЕДЖМЕНТ ИЛИ МАТРИЦА ЭЙЗЕНХАУЭРА

Чтобы успевать за день сделать больше, Дуайт Эйзенхауэр создал собственный эффективный инструмент тайм-менеджмента, который сегодня называют «Матрица Эйзенхауэра» или «Матрица приоритетов». В чем суть метода?

 

ЧТО ТАКОЕ МАТРИЦА..

Читать

ДЕНЬГИ – УНИВЕРСАЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ ОБМЕНА

Деньги, много денег, нескончаемый поток денег - мечта миллионов людей. Но в реальности деньги - это лишь одна из форм Земных энергий, позволяющая людям как реализовывать себя, осуществлять задуманное, так и являющаяся барьером, помогающим проходить разные уроки.

Каждый человек по-своему относится к этой энергии и к тому, как ей распоряжаться, и порой именно это отношение влияет..

Читать

ЭФФЕКТ ДАННИНГА – КРЮГЕРА

Эффект Даннинга — Крюгера: это важно знать каждому бизнесмену!

Этот эффект — когнитивное искажение, которое заключается в том, что «люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но не способны осознавать свои ошибки в силу своего низкого уровня квалификации».

 

Читать

КАК ПОЯВИЛАСЬ ДЕМОКРАТИЯ

Медленно рабы шли друг за другом, и каждый нёс отшлифованный камень. Четыре шеренги, длиной в полтора километра каждая, от камнетёсов до места, где началось строительство города-крепости, охраняли стражники. На десяток рабов полагался один вооружённый воин-стражник.

В стороне от идущих рабов, на вершине тринадцатиметровой рукотворной горы из отшлифованных камней сидел..

Читать

КАК ВЫБРАТЬ СВОЕ ДЕЛО ИЛИ БИЗНЕС

С чего начать свое дело или бизнес? – с идеи. Хорошая новость: 90% решений, которые вы ищите, уже существуют! Кто-то до вас их наверняка уже искал, а значит, вы можете или пройти весь путь к поиску решения самостоятельно или заняться сбором информации о существующем решении. Копируйте чужие идеи, пользуйтесь ими, применяйте их. Все что может принести пользу вашему бизнесу достойно применения. Как сказал..

Читать