ПОЛЕЗНЫЙ ЛИМОН

Онкологические заболевания являются следствием закисления организма, и лечатся, как и все грибковые заболевания, ощелачиванием. Лимон является эффективным средством для лечения рака.

Как это ни парадоксально, но свежий лимонный сок, если его употреблять в чистом виде, без сахара, обладает мощным ощелачивающим свойством и нормализует нарушенный PH-баланс при повышенной кислотности организма.

Поэтому лимон считается одним из самых полезных продуктов для человека. Но если употреблять лимон вместе с сахаром, то он, наоборот, не уменьшает, а повышает кислотность. Давно замечено, что человек, съедающий ежедневно лимон или выпивающий ежедневно сок лимона (лучше это делать с утра), почти никогда не болеет.

Единственное, что нужно учесть – это то, что лимон нужно употреблять и пить чай с лимоном без его косточек, которые обладают противоположным воздействием - они очень токсичны и нейтрализуют его всё полезное действие. Чтобы не разрушить зубную эмаль, сок лимона, даже разбавленный, лучше пить через соломинку, а затем тщательно сполоснуть рот.

Лимон является удивительным продуктом, способным нейтрализовать раковые клетки. Почему мы не знаем об этом? Потому что есть фармакологические компании и лаборатории, заинтересованные в создании синтетических версий, которые приносят огромную прибыль. Поэтому подумайте о том, сколько людей можно спасти, открыв эту простую информацию.

У лимона есть масса достоинств, но самым интересным является влияние, которое он оказывает на кисты и опухоли. Он является доказанным средством против раковых образований всех типов. Его также рассматривают как антимикробный элемент против бактериальных инфекций и грибов, внутренних паразитов и червей. Кроме того лимон регулирует кровяное давление, снижая высокое. Ещё лимон работает как антидепрессант, снижая напряжение и нервные расстройства. И что еще более удивительно - лимон разрушает только злостные раковые клетки, не затрагивая здоровые.

Добавлено: 9/19/2016

Оставить коментарий