ЧЕСНОК – ПРОСТОЙ РЕЦЕПТ ОТ МНОГИХ БОЛЕЗНЕЙ

Пока есть чеснок на земле, земля будет жить… 

 

У меня есть простой рецепт, которым я хочу поделиться с вами. Этот рецепт от многих болезней. А пришёл он ко мне совершенно случайно, но не все сразу. Когда мы просыпаемся утром, у нас во рту "помойка". Нарезаем мелко зубчик чеснока, даём ему пять минут полежать, а потом кладём в рот и гоняем его со слюной по рту, сосём сок.

 

Слюна попадает в кровь, чистит сосуды, лимфу. Укрепляется полость рта, дёсны не кровоточат. Но во избежание отёка слизистой, начинать надо с пластинки от зубчика чеснока и постепенно довести до целого зубчика. Сосать минут 20 - 30. Жмых от чеснока выплюнуть. Чтобы не было запаха, надо позавтракать, почистить зубы, пожевать зёрнышко кофе или веточку петрушки...

 

 

Многие считают, что есть чеснок в больших количествах - достаточно для здоровья. Но по большей части делают они это для возбуждения аппетита, так как всё попадает в желудок. А когда сосёшь чеснок, то сок, минуя желудок, попадает в кровь и чистит её. Этот рецепт очень действен, восстанавливает кровь, иммунную систему, которые в свою очередь восстанавливают и все остальное, проходит хронический кашель, восстанавливаются сосуды, камни из почек, очищается кожа. Если вы начнете его принимать до гриппозной эпидемии, то он убережёт вас от серьёзных последствий.

Перечислять разные случаи исцеления можно долго. Но при определённом упорстве, используя этот рецепт, люди добиваются очень хороших результатов…

Добавлено: 4/6/2016

Оставить коментарий