ПРИНЦИПЫ ИСЦЕЛЕНИЯ

Мы есть не только то, что "перевариваем" собой - ощущения, чувства, эмоции, мысли и пища, а то, что нами усваивается. Есть простой факт, что многие симптомы наших проблем в действительности результаты того, что наше тело пытается излечить себя.

Читать

ТРЕНИРОВКА ЗДОРОВОГО СЕРДЦА

Самая главная мышца нашего тела - это не бицепс, и даже не грудные. Самая главная для человека мышца – это сердце. От его тренированности и размера зависит не просто ваш внешний вид. От этого напрямую зависит, где вы будете лежать после 60 лет – на пляже или под землей. У большинства людей в голове полный бардак по поводу правильной тренировки сердца. 

Читать

САМАЯ МОЩНАЯ ПРИРОДНАЯ НАСТОЙКА-АНТИБИОТИК

История использования этой чудодейственной настойки обращает нас в прошлое, когда человечество беспрестанно страдало от самых страшных инфекций и эпидемий. Этот напиток фактически является антибиотиком, убивающим грамположительные и грамотрицательные бактерии. Он также обладает противовирусными и противогрибковым свойствами, улучшает циркуляцию крови и лимфоток во всех системах нашего..

Читать

ОСНОВНОЙ ПРИНЦИП РЕГЕНЕРАЦИИ

Существует так называемый факт регенерации или смертности: внутри каждой нашей клетки есть специальные структуры - добавки - так называемые теломеры, побуждающие эту самую клетку делиться. Для нормальной жизни их должно быть 50, максимум 55.

Читать


НЕ СМЕШИВАЙТЕ ЭТИ ПРОДУКТЫ

В принципе, ни один здравомыслящий человек не стал бы сочетать эти продукты, если бы знал, что произойдет в пищеварительной системе. Но мы не знаем и гонимся за вкусовыми изысками, которые могут нам дорого обойтись. Назовем только некоторые из последствий неправильных комбинаций пищевых продуктов: газы, вздутие живота, боли в животе, тошнота, усталость и проблемы со стулом. В долгосрочной перспективе..

Читать

СОЛЬ В ОРГАНИЗМЕ И КАК ЕЕ ВЫВЕСТИ

Основной источник поступления в организм соли – питьё и еда. Если соли поступает избыток или в силу тех или иных причин организм не может справиться с эффективным выведением её излишков через почки или пот, соли начинают накапливаться. Разумеется, нарушенный солевой баланс — серьёзная причина отыскать способ, как вывести соли из организма. К примеру, результата можно добиться, используя продукты,..

Читать

ЛЕКАРСТВО ОТ РАКА ИЗ ДВУХ ИНГРЕДИЕНТОВ

Рак можно считать современней чумой, и даже только одни упоминание о нем нас ужасают, так как каждый из нас подвержен повышенному риску развития рака. Новые статистические данные показывают, что у 1 из 2 мужчин и у 1 из 3 женщин будет развиваться один из..

Читать

СКОЛЬКО, КАК И КАКУЮ ВОДУ ЖЕЛАТЕЛЬНО УПОТРЕБЛЯТЬ

Вода является составной частью любой клетки, жидкой основы крови и лимфы.

В организме она выполняет ряд важных функций:

  • в ней растворяются многие химические вещества;
  • она активно участвует в процессах обмена;
  • с ее..

    Читать

ДВИЖЕНИЕ ГНЕВА ПО ТЕЛУ ЧЕЛОВЕКА

Гнев и раздражение являются причиной многочисленных заболеваний. Согласно теории традиционной китайской медицины, эмоции рождаются в сердце. Гнев и раздражение — не исключение. По меридиану сердца энергия раздражения распространяется в соседние меридианы, проникая таким образом во все органы.

Читать


ОСНОВНЫЕ ПРИЗНАКИ ЗДОРОВЬЯ

Человек может жить, не болея и не старея, очень долго и счастливо. Каждый человек — это клеточка мироздания, клеточка, связанная не только с «живыми» объектами нашей вселенной, но абсолютно со всеми прочими космическими телами. Всё взаимосвязано, все что происходит вокруг, обязательно отражается на человеке, и всё, что происходит внутри человека — отражается на окружающем мире. Следовательно, надо повышать своё..

Читать