ЗА ЧТО ВАМ НЕ НУЖНО ИЗВИНЯТЬСЯ

Вы не обязаны извиняться за...

За то, что вы кого-то любите

Просто радуйтесь тому, что вы вообще способны любить и испытывать эти чувства. Большинство людей в мире слишком боятся,..

Читать

МАТРИЦА СУДЬБЫ ПО КАРТЕ РОЖДЕНИЯ

КАРТА РОЖДЕНИЯ - идентичность проявления вибраций нашей души в текущей жизни.

 

Карту рождения можно назвать картой солнца, она во многом напоминает нам наш астрологический солнечный (зодиакальный знак). Эта карта правила нашей планетой в тот день, когда мы родились. Все люди родившиеся под правлением определенной карты несут определенную вибрацию этого символа. Выбор определенной карты рождения можно..

Читать

СУДЬБА, КАРМА ИЛИ ОТ ЧЕГО ЗАВИСИТ ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА?

Современный человек судьбу определяет как рок или судьба, неизменное качество, данный путь при рождении, которые нельзя изменить. Существует даже устойчивое выражение — «знать, судьба у меня такая», которым многие пользуются, уходя от ответственности перед принятием серьезных решений.

У наших же предков не было столь однозначного отношения к реальной жизни. Они считали, что..

Читать

ЧТО МОГУТ ПОДСКАЗАТЬ РОДИНКИ

Каждый из нас носит на своем теле какое-то пятнышко, в котором, впрочем, заложена важная информация и о характере, и о возможных наклонностях, и о судьбе. Надо только суметь разгадать эти замечательные знаки.

Родинки имеют важное..

Читать

ОСОБЕННОСТИ ХАРАКТЕРА ПО ДНЮ РОЖДЕНИЯ В ДЕНЬ НЕДЕЛИ

В какой день недели вас мама родила? У каждого человека, который родился в определенный день недели есть свои особенности. Свои принципы знает каждый и без всяких тестов. И все же, возможно вам будет интересно узнать что об этом говорят звезды. Читаем и проверяем относятся ли к вам эти принципы?

Узнать день недели по дате рождения не составляет особого труда. Но для человека,..

Читать

НЕПРОПЕЧЕННЫЕ УЧИТЕЛЯ И УЧЕНИКИ

ПОСЛЕДСТВИЯ ПРЕЖДЕВРЕМЕННОГО ВЗЯТИЯ НА СЕБЯ ФУНКЦИИ УЧИТЕЛЯ

Самый опасный на свете человек — неуправляемый созерцатель. Он доверяет только своим видениям. Он подчиняется велениям внутреннего голоса и никого больше не..

Читать

ПОМОЩЬ СВЕЧИ И ОГНЯ

Свеча и огонь - любимый атрибут в моей работе. Приходит человек, мы садимся, и если есть возможность, первое, что я часто делаю - зажигаю свечу и ставлю между нами. Если огонь ровный, спокойный - он соединяет наши слова и мысли, помогает разобраться в судьбе человека. Если во время беседы воск, как слезы, медленно стекает - это первый признак того, что душа человеческая плачет, что больно ей. Бывает, разговор..

Читать

ПЕРЕПРОГРАММИРОВАНИЕ ИЛИ СИСТЕМНОЕ РАСЧЕЛОВЕЧИВАНИЕ

Современное общество стремительно катится под управляемым наклоном не по своему пути развития, а наклон этот искусственно "придают" нам с детства в некорректном воспитании и следующими основными моментами, которые желательно знать, чтобы заметить в себе и помочь своим детям.

Читать


КВАНТОВАЯ АЛЬТЕРНАТИВА ЖИЗНИ

ОБЪЕКТИВНОГО МИРА, НЕЗАВИСИМОГО ОТ НАБЛЮДАТЕЛЯ, НЕ СУЩЕСТВУЕТ

Этот мир обладает определенными свойствами. Эти свойства не следует воспринимать как отдельно существующие от наблюдателя. Например, возьмем складной стул. С..

Читать

СОВРЕМЕННЫЕ МАНИПУЛЯЦИИ МАССОВЫМ СОЗНАНИЕМ

НАУКА ДЕЛАЕТ УСПЕХИ

В современном мире наука стала фундаментом мировоззрения большинства людей. Широко внедряется «одинаковое мировоззрение». Это привело к тому, что наука подобна аналогу религий и..

Читать