СУДЬБА И ХАРАКТЕР ЧЕЛОВЕКА ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ

 

Дата рождения любого человека имеет много различных и важных значений, по ней можно определить основные черты характера, предназначения и судьбы человека. По мнению древней науки о цифрах, числа даты рождения являются самыми важными в судьбе, так как характер человека..

Читать

ОСНОВНЫЕ ВОПРОСЫ ДЛЯ ПОЗНАНИЯ СЕБЯ

Большинство людей никогда не задавали себе этих вопросов. А если и задавали, то не пытались найти на них правдивый ответ. Дело даже не в самом ответе, а в процессе его поиска. Каждый из этих вопросов способен натолкнуть вас на определенные размышления о себе самом и..

Читать

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ТЫ ПРОСВЕТЛИЛСЯ

 

Рано или поздно у каждого, кто занимается своим развитием, появляется ощущение по различным причинам, что он просветлился, засветился и "взлетел" над всеми... Все это конечно не повод "обрезать крылья", но забегая немного вперед, можно лишь предупредить, что это просто другой уровень, на котором еще нужно суметь..

Читать

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ БЛОКИ

Наши уроки жизни записаны в нас в виде энергетических блоков или стопоров, разбираясь с которыми мы переходим на более высокий уровень. Энергетические блоки — это те мысли, убеждения, страхи, которые создают в нашей жизни проблемы, повторяющиеся ситуации и болезни, это то, что мешает нам действовать эффективно в этом мире. Блоки — это то, чего мы не знаем об этом мире, что должны понять и чему должны научиться. Мы..

Читать

ЧТО РАССКАЗЫВАЕТ О ВАС ЦВЕТ ГЛАЗ

Говорят, глаза - зеркало души. Но ученые скорее воспринимают их как окно в мир ваших генов.

Знаете ли вы, что первые голубоглазые люди появились в Черноморском регионе 10 тыс. лет назад? Все люди с голубыми глазами - потомки именно этих племен.

Коричневый цвет глаз указывает на сильные гены доминирования. Из таких людей обычно чаще всего..

Читать

НЕНУЖНЫЕ ВЕЩИ

Наше жилище - дом или квартира являются проекцией тела и души человека. И то, что находится в доме, связано с нашим будущим, желаниями и нашим подсознанием. Конечно, не каждая вещь приносит пользу и несет собой какой-тосмысл, но сделайте небольшую инвентаризацию своего дома и избавьтесь от вещей, которые могут засорять энергетику помещений. Узнайте из этой публикации, какие вещи не желательно хранить.

Читать

АКТИВНОСТЬ, СУЕТА И МНОГОЗАДАЧНОСТЬ

Сейчас пойдет речь о различных распространенных психологических ложных реакциях: поведении, которое вызывает значительный всплеск в организме дофамина. Необходимая занятость или активность – это большое дело, особенно когда она связана с целостностью вашей сущности и идет изнутри. Но очень часто наша активность – это лишь внешняя маска, ширма или искусственный допинг для того, чтобы выжать из..

Читать

ЧТО ФОРМА НОСА МОЖЕТ РАССКАЗАТЬ О ЧЕЛОВЕКЕ

Давно известный факт, что форма носа человека может рассказать некоторые черты человека.

 

 

Форм у носа великое множество, но есть основных восемь типов:

 

НУБИЙСКИЙ НОС

Читать


КАК НАШЕ СОЗНАНИЕ ВЛИЯЕТ НА ДНК

Некоторые открытия в области генетики позволяют предположить, что генетические коды организма могут находиться совсем не в молекуле ДНК. Когда ученые поместили образец ДНК в небольшой кварцевый контейнер, облучили его мягким лазером, то обнаружили, что ДНК работает как губка, впитывающая свет.

Читать


НАШ ДОМ – ЭТО МЕСТО ЛИЧНОЙ СИЛЫ

Дом - это место личной силы, где человек может восстановится. У многих его нет или он все время в поисках или живет там, где ему не нравится, почему так? У кого-то нет такого места, кто-то живет у свекрови, кто-то в съемном жилье, а есть и такие, у которых есть своя квартира, а ощущения дома нет!

У любого человека, а в особенности у женщины, должен быть дом, чувство своего..

Читать